Künstler, um 1900
Zwei Edelmänner, Öl auf Glasplatte, je ca. 23 x 14 cm , krakeliert, leicht beschädigt, gerahmt, (2), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2009 - 15:00
EUR 220.-
EUR 200.-
Künstler, um 1900
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 23.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 18.09. - 23.09.2009 |